Заклинания. Введение

*В класс зашла молодая девушка.*
-Здравствуйте. Извините, что заставила вас ждать.
*Сказала она.*
-Я ваш новый профессор. Меня зовут Флер Делакур. Но называйте меня просто профессор.
*Она сказала все это одним тоном, отчего ученики испугались.*
-Итак, начнем.Но прежде всего хочу сказать, что я не потерплю на своем уроке хамства...
*Сказала она, и подойдя к мальчику за 5 партой, за ухо потянула его в сторону доски. Тот потер ухо. Медленно идя по проходу она закончила*
-И мелких подлизиваний.
    Итак Заклинания.Это древнее искусство власти над магией.Заклинания это прямое совладение планетами и мирами, соединениями времен.Будущего, прошлого и настоящего.
С самого раннего развития человечества маги были впереди. Когда маглы строили дома из соломы, то маги строили их из кирпичей, когда маглы придумали телефон, то в мире магов можно было общаться телепатически.И всему помощь способности. Ученые маги придумывали равностоящие магловским ритуалы, но использовали магию, что помогало ускорить процесс. Но чтобы все происходило быстрее, нужны были хранители магических способностей.Сначала использовали сквибов ( надеюсь вы знаете кто это), но стали распространяться слухи. И сообщество магов решило заключать магию в предметы. Этими предметами стали наши палочки.
*Она показала свою, достав из кармана мантии.*
Заклинания. Они делятся на две группы: светлые и темные. Некоторые темные запрещены Министерством Магии. Такие как Авада Кедавра, Круцио, Империо.
Но это не останавливает Пожирателей Смерти и самого Волан - де - Морта.
*Ученики в страхе отпрянули, но Флер это проигнорировала.*
Есть и светлые заклинания. Их конечно же много. То же самое "Авис".Показать?
*Спросила профессор. Ученики кивнули.*
-Авис!
*Произнесла Флер, и из палочки вылетела стайка птичек - снегирей.*
-Ухты!
*Произнесла девочка на первой парте.*
-Попробуйте!Достаточно загадать птичку, и произнести заклинание.
*Сказала профессор.Первым отважился мальчик с Равенкло.У него получились синицы.Потом стали появлятся ласточки, чайки и все остальные птицы.*
-Дети, дети, хватит!
*Стала успокаивать их профессор.*
-Урок заканчивается. Пожалуйста, запишите домашнее задание и можете идти.

_______________________________________________________________________________________________________________
Основное задание
1.Что вы хотите изучить в будущем?(мин.7 предложений)
2.Ролевой отыгрыш урока.Каких птиц вы выпустили, и все остальное.(мин. 10 предложений.)
_______________________________________________________________________________________________________________
Дополнительное задание
Найти информацию о заклинаниях.Перерабатывайте!Мне интересны и ваши мысли.

Дополнительное присылаем отдельно от основного.Дополнительное присылается только после сдачи Основного!