Hogwarts| Новая история| Новый мир

Объявление

Hogwarts| Новая история| Новый мир
Администрация Полезные ссылки
Fler Delacur
Ginny Weasley
Модераторы Погода
Ведьма
Rocki Caramelldancen
Идет набор
Сново жара. На улице 28 градусов, но вода в озере уже холодная. Надвигаются тучи, возможно пойдет дождь.
Объявления
Ищем
модеров
дизайнера
аватаромейкеров,
редакторов в Ежедневный Пророк
и еще много кого.
Обращатся в личку к админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts| Новая история| Новый мир » Дома » Дом Делакур.4 уровень.


Дом Делакур.4 уровень.

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

         ДОМ ДЕЛАКУР

http://www.daler.ru/pictures/travel/castles/ewf2cu2qc1vq2s93z8lnf65z39tbyufs_1.jpg

Огромный пятиэтажный замок, в котором живет одна Флер.Возможно это только пока.Перед домом огромный сад, в котором все аккуратно выстрижено.Стоит фонтан,возле которого лавочка.Все имение огорожено белым забором.За ним начинаются длинные лабиринты владений.
Сбоку от самого дома разместилась двух этажная летняя кухня, за которой находится озеро.
На первом этаже кухни расположен диванчик, плита, раковина и все что пресуще кухне.ПОднимаясь на второй этаж стает не много интересней.На втором этаже огромная затемненная комната, в которой стоит стол, вокруг него четыре стула, а на нем большой шар в которм можно посмотреть будущее.На стенах висят плакаты с летающими звездами.Каждая из них что то обозначает. Но одна стена очень загадочная. Она выбита из темного мрамора, и на ней очень много египетских знаков. Вечерами Флер ходит перед стеной и розгадывает эти знаки. Поскольку Флер предподаватель прорицания, то все это помагает настроиться перед уроком.
Между кухней и домом дорожка, которая увенчана цветами.
При входе в дом стоит будка,из которой выглядывае немецкая овчарка.Огромная веранда, заполненая кучей книг розместилась справа от входа.В коридоре стоит огромный шкаф, в котором хранится верхняя одежда.На правой дверце зеркало во весь рост Флер.Кухня оформлена в черно - белом стиле.Плита черная,столы белые,холодильник черный,стол белый, стулья черные.Из окна видно дорогу,где очень редко проходят люди.
Зала оформлена в зеленом и серебристом.На полу ковер,на кором нарисован герб Хогвартса.Зеленый диван розместился перед серым камином,на котором стоит серебряная змея.В углу стоит шкаф с книгами,который заполнен дальше некуда. Здесь есть волшебная стена.когда говоришь "Люмос", через нее можно пройти в сад. Также на первом этаже находится ванная комната,в которой розместилось джакузи.
Лестница на второй этаж серпантином,поэтому не занимает много места.На втором этаже галерея,в которой много картин.Если пройти дальше по коридору, то можно попасть в зимний сад,в котором очень много всякой всячины.От маленьких кактусов, до огромной пальмы.Также здесь кабинет, в котором Флер проводить большую часть дня.
На третем этаже спальня и зал.В спальне стоит двухместная кровать в белом бархате.Тумба в углу заполнена одеждой. В спальне также есть рояль.На балконе стоит мольберт.Балкон увенчан цветами.
Зал чемто напоминает гостинную на первом этаже.Только здесь нет камина.
На четвертом этаже всего одна комната.Все она завешана наградами,и заставлена кубками.Это награды семьи Делакур.Некоторые из них Флер заработала сама.
И на пятом этаже планетарий.Там стоит огромный телескоп,и в центре комнаты стоит круг, по которому можно узнать когда будет следующее затмение.

0

2

*Из дома вышла Флер, и пошла потихоньку в сторону Хогвартса.*
//Ах...Дом милый дом...Так хочется побыть тут подольше, и всеравно нужно идти на работу...//
*Она посмотрела в голубое небо, и поправив шарф, потихоньку зашагала к главной дороге.*
//Ну чего ради я буду ходить на холоде?Возьму ка я метлу...//
*Флер взмахнула палочкой.*
-Ассио "Молния"!
*Крикнула она.Из окна третего этажа вылетела метла.*
//Надеюсь я не забыла как это делается...//
*Девушка села на метлу, оттолкнулась, и полетела к Хогвартсу.*

0

3

*Потихоньку к дому подошла Флер и ее подруги.*
- Вот в этих хоромах я живу.
*Открыв калитку она зашла во двор.*
-Иногда этот огромный дом надоедает.
*Сказала она и зашагала по тропинке.*

0

4

*Джинни восторженно осматривалась вокруг*
- Вот это да! Здорово тут!
//ни фига себе! вот это домище! мне бы такой!//
*Не смотря под ноги девушка шла по тропинке за Флер. И тут, не заметив лужи на тропинке, Джинни подскользнулась и упала прямо в лужу*
- Опять я! Почему-то все самые курьезные ситуации происходят именно со мной!
//Надеюсь у Флер в доме есть умывальник...//

0

5

-Неволнуйся. Пойдем отмоем. Всеравно все от дождя намокло.
*Сказала Флер, и открыла огромные двери.*
- Прошу в мои хоромы!
*Сказала она Джинни.Перед девушкам и открылся роскошный коридор.*
- Если хочешь, можешь поставить обувь на сушилку.
*Сказала Флер, и поставила в углу свою. Повесив курточки она закрыла шкаф.*
- Проходи в гостинную, а я пойду поставлю чай. Двери в гостинную вон те.
*Показала она на зеленые росписные двери, а сама удалилась на кухню.*

0

6

*Джинни прошла в роскошную гостиную и снова огляделась*
- Здорово! *сказала она сама себе*
*Девушка села в обитое зеленое кресло и вздохнула*

0

7

Раздался хлопок и Роки была уже на диванчике в гостинной. Она оглядела гостинную и сказала:
-Ну ничего так, хорошая гостинная.
Роки решила немного осветить комнату и пустила по комнате несколько светящихся шариков. Она решила, что с Флер она уже достаточно хорошо дружит, да и Джини вроде можно доверять, поэтому им можно рассказать ту тайну, которую ей запретили рассказывать кому-либо.

0

8

*Из кухни в гостинную пришла Флер.У нее в руках был поднос с чаем и выпечкой.*
-Я уже здесь.
*Сказала она и поставила поднос на стол.*
-Ну как тебе мои хоромы?*Спросила она у Джинни оглядываясь по сторонам комнаты.*
-У меня же еще летняя кухня есть.
*Сказала она потихоньку уплетая конфеты которые стояли на подносе, и запивая их чаем.*

0

9

- Ну как тебе домик? Ничего себе, да?! Хотела бы я в таком жить.
*сказала Джинни, обернувшись к Роки*
//что такое с Роки?! По-моему она сильно побледнела.//
- Роки, как ты? Тебе нехорошо?
*Девушка заботливо посмотрела на подругу*

0

10

Роки взяла кружку с чаем, немного отхлебнула из неё и поставила обратно. Затем она села нормально, выпрямилась и тихо пробормотала:
-Девочки, мне нужно вам кое-что сказать...

0


Вы здесь » Hogwarts| Новая история| Новый мир » Дома » Дом Делакур.4 уровень.