Hogwarts| Новая история| Новый мир

Объявление

Hogwarts| Новая история| Новый мир
Администрация Полезные ссылки
Fler Delacur
Ginny Weasley
Модераторы Погода
Ведьма
Rocki Caramelldancen
Идет набор
Сново жара. На улице 28 градусов, но вода в озере уже холодная. Надвигаются тучи, возможно пойдет дождь.
Объявления
Ищем
модеров
дизайнера
аватаромейкеров,
редакторов в Ежедневный Пророк
и еще много кого.
Обращатся в личку к админам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Три метлы"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

"Три метлы"




Кафе-бар, где чаще всего собираются старшекурсники. Здесь можно посидеть за небольшими уютными столиками с друзьями и с бутылкой сливочного пива в руках.

0

2

*Открылись двери и в кафе зашла пятикурсница.Она подошла к барному столику*
-Здраствуйте. Дайте мне пожалуйста сливочное пиво.
*Сказала она немного грубо.*
-Сколько оно стоит?Принесите пожалуйста его вон за тот столик.
*Она указала на столик у окна, и пошла к нему.*

0

3

- Сливочное пиво стоит двадцать сиклей. * Казалось продавщица была чем-то расстроена*
- Через минуту можете принимать ваш заказ. * С этими словами продавщица вышла из комнаты за бутылью. Барменше хотелось побыстрее оказаться в своей комнате, которая находилась над кафе.*
   *Ровно через минуту пиво уже было на столике у окна*

0

4

У входа Роки опять превратилась в человека, и приведя себя в нормальный вид, вошла. У барной стойки она заказала сливочное пиво и подошла к столику у окна, где сидела Флер.
-Разрешите к вам присоединится?-спросила она и не дожидаясь ответа, плюхнулась на стул, через окно наблюдая за ночной природой.

+1

5

* В кафе-бар вошла симпатичная, невысокая девушка с рыжими волосами и темно-зелеными глазами. Увидев одношкольников, она без спросу присела за столик*
- О... Привет! Я - Джинни Уизли, 5 курс, из Гриффинлора. А как вас зовут?
//Думаю я могла бы с ними подружиться//
*Мифическим образом у девушки в руках возникла бутылка сливочного пива. Она сделала глоток прямо из горлышка и нахально улыбнулась девушкам. И тут же, не дождавшись ответа добавила*
- Хорошое здесь пиво, правда?
//Хотя тыквенный сок все рано лучше!//

0

6

-Привет. Присоединяйтесь.
*Сказала Флер.*
-Мы однокурсники.Я Флер Делакур.Только я на Слизерине.А это Роки.Будете чтото?
*Спросила она.*
-Извените, можно еще два бокала?
*Сказала она официанту.*

0

7

-Очень приятно, я учусь на Слизерине, на шестом курсе.-сказала Роки и улыбнулась.
-А вам что, тоже не спится?

0

8

- Угу. Такое бывает. Жалко учеников мало. Спасибо, у меня уже есть пиво. Хотя... немного тыквенного сока, пожалуйста.
*Окинув всех собравшихся глазами и еще раз улыбнувшись, Джинни выбросила бутыль в урну*
- Ну вот и все пива больше нет.
*Сказала она и приняла свой заказ у барменши, которая все так же печально смотрела на них.*
- Я одна на своем факультете, представляете?
//Когда уже кто-нибудь распределится в Гриф?//

0

9

-Да уж, а нас трое на факультете: Я, Флер и ещё первокурсница одна.-кивнула головой Роки и начала постукивать длинными черными ногтями по столику.
-Эх, так хочется себе парня найти... Да вот в Хогвартсе парней мало, да и интересных вроде нет...

Она не первокурсница. Прошу не забывать об этом.

+1

10

- Да... Вот с этим я согласна... По-моему сейчас вообще парней нет... *грустно сказала Джинни, и тут ей в голову пришла неожиданная мысль*
- А что если мы сами где-то найдем парней? Мне кажется вполне можно будет во время каникул поезить по каким-нибудь местам и найти их? Что вы скажете на это? *Девушка до того воодушивилась идеей, что сама не заметила, как стала горячо размахивать руками и задела свой стакан*
- Ой! Ну ничего - все поправимо.
*Джинни потянулась в карман за палочкой, но тут обнаружила, что забыла ее в Хогвартсе*
- У кого-нибудь есть палочка с собой? Я свою забыла. Если барменша увидит это, - сказала она кивая на осколки, - она меня убьет.
//Ну почему опять я?!//

0